Вселенная "Witcher" (ведьмак) . Где, подробно описан ритуал становления Ведьмаком и, что для этого понадобится ?

Александр Мерсер Ученик (73), закрыт 4 года назад
Как, стать ведьмаком? и если это было бы возможно - какие плюсы и минусы если поставить вселенную в 21 веке если допустить что, существуют вурдалаки, ведьмы, лешии и тд. Какие ингридиенты нужны, как точно делать ритуал, какие последствия становления ведьмаком .
Дополнен 4 года назад
имеется амулет волчьей школы ибо волчья школа мне по нутру
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
в книгах Анджея Сапковского.
Александр МерсерУченик (73) 4 года назад
А в какой? Амулет школы волка уже есть, остается только узнать суть ритуала, компоненты для него и выше описанное !
Остальные ответы
gfhn kkk Ученик (102) 4 года назад
У Сапковского спроси. Ты явно переиграл.
Александр МерсерУченик (73) 4 года назад
Что простите ?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 4 года назад
Тебе бы поумнеть. Но скорее в нашем мире появиться живой ведьмак!!!
Александр МерсерУченик (73) 4 года назад
Но, что мне нужно кроме амулета волчьей школы? И, какие плюсы и минусы у ведьмака ?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) А самому почитать - голова лопнет?