А каких, собственно, футболистов целесообразно считать топ-игроками? Какие критерии главные в этом плане?

тот, который Оракул (73669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73098) 4 года назад
Который показывает стабильный результат не смотря на соперника и турнир и своё настроение
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39848) 4 года назад
от которых мячик не отпрыгивает, которые могут в ворота попадать, которые играют на команду в любом составе!
тот, которыйОракул (73669) 4 года назад
То есть мой приятель рыжий Диман - топчик?
7575 Высший разум (112153) 4 года назад
Нападающий должен забивать в 50% матчах, Полузащитник штук 7-8,и отдавать больше 10 передач . Защитник должен тоже забивать, и отдавать .А не просто отбирать .Как марсело.
Вратарь должен тащить короче .
тот, которыйОракул (73669) 4 года назад
Жосские рамки, однако...
7575 Высший разум (112153) Ну как в пример Джеко, Левандовский, колян Эмпампе, Де брюйновичь, стерлинг, марсело, Ван дайк долго писать .Это делают
даниил марков Ученик (187) 4 года назад
Иметь хорошую и стабильную статистику по гол+пас
тот, которыйОракул (73669) 4 года назад
То есть игроки условной ФНЛ
тоже могут быть "вершками"?
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Абрам Исаакович читает в газете:
« Молодежная сборная России по футболу вчера в тяжелейшей битве вырвала очко у Лихтенштейна»…
— Ну блин, молодежь пошла, — бедному еврею теперь на улицу не выйти!!!)))
тот, которыйОракул (73669) 4 года назад
А по сабжу?
Строгий Оракул (63602) Топ-игрок ….который ИГРАЕТ.... а не отрабатывает бабки. В России таких... 5-7 максимум.
Dr. Cox Гений (81472) 4 года назад
Футболист топ, в случае если он играл за Кристал Пэлас