почему в Англии да и в России сектора фанатов находятся за воротами, не видно же!

лейтенант Шмидт Просветленный (29969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73098) 4 года назад
Почему вы так думаете? Нормально видно на стадионах где трибуна поднята это точно, ну а где вровень зато какой драйф когда твои забивают у тебя перед носом
Остальные ответы
Ернар Искусственный Интеллект (109522) 4 года назад
Они не футбол смотреть приходят))
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
фанатом не футбол (хоккей - та же ситуация) важен, вот и запрятали их туда, где не будут мешать за игрой наблюдать простым болельщикам
Alexey Morozov Мыслитель (6743) 4 года назад
Так центральные трибуны для тех, кто на футбол пришел посмотреть. А фанатам отдельная клетка за воротами для их беснований)
tagan-911@mail.ru Мастер (1538) 4 года назад
а они не смотреть приходят, а барагозить там, так что без разницы где места
Илья Мудрец (13672) 4 года назад
Потому, что там дёшево и сердито.