Чем надо заниматься чтобы выйти на пенсию лет на 20 раньше ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101338), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106560) 4 года назад
можно подумать что ты собралась работать=)))
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63801) 4 года назад
Выйти откуда?
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101338) 4 года назад
из молодой активной жизни
Парень созданный Солнцем Оракул (63801) Вы так спешите потерять молодую активную жизнь? Зачем вам это?
Романтичный Реалист Профи (688) 4 года назад
посмотрите список работ которые позволяют это, можно и раньше выйти по инвалидности
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
В полицию пойти или хорошо в пограничники.
Sergius Искусственный Интеллект (242634) 4 года назад
выкопать на участке нефтяную скважину...
Сергей Оракул (76056) 4 года назад
Под облучением работать.
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 4 года назад
добрый вечер, Летать в космос, быть Тренером сборной....
Демон Искусственный Интеллект (146378) 4 года назад
Мазохизмом )
Кто тебя, здоровую и работоспособную, раньше срока выпустит ? ))
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Помогать Путину расслабляться.
David Andreyanoff Просветленный (26886) 4 года назад
Убивствами и прочим насильничанием
No name Профи (562) 4 года назад
Так можно даже на север дернуть на вахту, бабки будут неплохие. Или в колонии надсмотрщиком, на пенсию можно в 30 с чем-то уйти
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Мало радоваться жизни. Хочется, чтобы и она радовала.)