Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли дети у актёра Джейка Джилленхола? Приёмные, не приёмные, без разницы... Всем ответившим, Спасибо!

Лиана Ланц Мастер (1785), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398042) 4 года назад
Родных нет, только крёстная. Джилленхол является крёстным отцом Матильды Роуз Леджер (род. 28 октября 2005), дочери Хита Леджера и Мишель Уильямс, с которыми он играл в фильме «Горбатая гора» [37].
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Думаешь тебе светит..?
Лиана ЛанцМастер (1785) 4 года назад
))))) очень смешно!)))
Сама такая же, как он!))
Пользователь удален Гуру (4461) Как хтоооо?
Максим Колесников Профи (833) 4 года назад
Джилленхол является крёстным отцом Матильды Роуз Леджер (род. 28 октября 2005), дочери Хита Леджера и Мишель Уильямс, с которыми он играл в фильме «Горбатая гора»
Улыбочку) Просветленный (29458) 4 года назад
Ох не благодарное это дело любить звёзд, я вон както в Эмилию Кларк влюбился, потом увидел её Инстаграм и апупел какая она там страшная, сейчас нашёл себе девушку среди простых смертных, так эта Эмилия Кларк в подмётки ей не годится.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143715) 4 года назад
….но это у вас всё дело в красоте, а люди любят за талант, за ум, за доброту. Вы об этом не слышали? Это - кто ещё - кому в подмётки не годится?
Улыбочку) Просветленный (29458) Поверьте еслиб у меня был продюсер я бы этой Эмилии фору дал!
Лиана ЛанцМастер (1785) 4 года назад
С чего Вы взяли то, что я в него влюблена?))))
Просто вот думаю, у одной у меня актрисы приёмные, иль ещё у Джилленхола есть? Раз инет инфу не выдал даже о его родных детях то! А тут бац! Даже, приёмные отсутствуют!... Зато, крестников.... Куча целая!))
Улыбочку) Просветленный (29458) Вы актриса?
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 4 года назад
А вы желаете, чтобы он вас удочерил?
Лиана ЛанцМастер (1785) 4 года назад
Меня уже поздно, - удочерять!))).... Мне почти 40 лет)))
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) Ясно!!)))
Родион Матакаев Мастер (1060) 4 года назад
Родных нет, только крёстная. Джилленхол является крёстным отцом Матильды Роуз Леджер (род. 28 октября 2005), дочери Хита Леджера и Мишель Уильямс, с которыми он играл в фильме «Горбатая гора»