Кто-нибудь связывался с Авито доставкой? стоит ли связываться? И что по ценам например из одного города в другой?

- Мастер (1514), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) 4 года назад
Я отправляла несколько раз как продавец, все доходило. По цене - зависит конкретно откуда и куда, можете начать оформлять заказ и увидите цену. Можно отказаться если не устраивает.
Без авито доставки просто почтой выходит дешевле.
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64537) 4 года назад
на почте России самая дешёвая доставка 300 рублей
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
любой вес?
Надежда Мир Оракул (64537) самая дешёвая- соответственно и вес маленький. и габариты тоже. а если 30 кг это максимальный вес для посылки то соответственно на много дороже