Как относитесь к чёрной помаде?

Лиса Летова Ученик (196), закрыт 4 года назад
Что думаете по поводу чёрной помады? Много раз вообще встречали на улицах девушек, накрашенных ею?
Просто для меня она совсем не в диковинку, часто крашусь именно такой... А реакция у народа разная, иногда весьма забавная... [в общем-то, я не только помадой людей пугаю, но сейчас вопрос конкретно о ней]
Лучший ответ
Ветерок Мудрец (12517) 4 года назад
Нормально отношусь. Встречаю не очень часто.
Иногда трудно визуально отличить чёрная или просто тёмная - тёмно-синяя или тёмно-бордовая.
Главное, чтобы вам нравилось.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237795) 4 года назад
А вопрос всем желающим, или только девушкам?
Лиса ЛетоваУченик (196) 4 года назад
Всем, конечно))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237795) Иногда бывает прикольно, только тогда нужно чтобы все остальное подходило под такую помаду: волосы, лицо, одежда, обувь, головной убор, сумочка.
Онуфрий Окопник Профи (880) 4 года назад
Ну если яркая красная или розовая помада как бы намекает что девица созрела для отношений, то чёрная помада, ну чёрт его знает, вдовья какая то или она депрессивная готка какая-то
λ Искусственный Интеллект (226288) 4 года назад
норм. к вечернему туалету.
особенно вампиршам идет
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 4 года назад
не нормально, чисто психологически если посмотреть, значит что с этой дамой что-то не так
-Dreamer☜Ученик (135) 3 месяца назад
Помада не как не влияет на человека! - Даже если человек одевается по готически - это не обозначает, что "его и её" надо изображать как( монстра)!