Вопрос про газировки

Inga Blackan Ученик (7), закрыт 4 года назад
1ый вопрос. Какие еще есть газировки прозрачные кроме спрайта
2ой вопрос. Какие из всех на сегодняшний день газировок менее вредны
Лучший ответ
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 4 года назад
Менее вредны газировки с сахаром, а не с заменителем его, а прозрасных много. Ну хотя ба Росинка
Inga BlackanУченик (7) 4 года назад
а какие газировки бывают с сахаром и какие с заменителями? названия ?
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) Росинка, Белакола с сахаром, состав читайте.
Остальные ответы
Довлет Мамедов Ученик (118) 4 года назад
1.Обычная газировка лол. 2.Тоже самое
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Минералка)) Газированная))
Inga BlackanУченик (7) 4 года назад
я имела ввиду сладкие, как спрайт или лимонады
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) ну так и писала бы именно так)))
Довлет МамедовУченик (118) 4 года назад
Азазаз, я первее ответил (ниже гляди)
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
7up прозрачная. Насчёт вредности не знаю.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Первый ответ: из сладких - "Колокольчик" прозрачен.
Второй ответ: вредом (негативным влиянием на здоровье) занимаются не кулинары, спрашивай ВРАЧЕЙ, врачи к кулинарам не относятся.
Sergius Искусственный Интеллект (242560) 4 года назад
не вредных газировок нет, из-за сахара, особенно вредные на сахарозаменителях...
Inga BlackanУченик (7) 4 года назад
а в спрайте сахар или сахарозаменитель ?
Sergius Искусственный Интеллект (242560) Заменитель.
Глинко Юрий Оракул (55182) 4 года назад
Естественной газированности типа Боржоми, Ессентуки, но с осторожностью.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
2-й Газ баллон и всё туда кидай ...
. Просветленный (47444) 4 года назад
1. Самогон из сифона.
2. Самогон из сифона.
Ronald Гуру (3278) 4 года назад
1 - Колокольчик
2 - Все газировки вредны!!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Вчера пил газировку с грушевым ароматом
совершенно прозрачная жидкость...
все газировки вредны, особенно на ароматизаторах
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135888) 4 года назад
Давайте сразу разберёмся если калорийность напитка 0 Это чисто химический продукт А вот если есть сахар и калорийность отличается от нуля то скорее всего там использовались ароматизаторы натуральные или их заменители в химическом варианте. Теперь о вредности если использовали все натуральные пьёте прохладную они холодную налить в стакан то есть чтобы часть углекислого газа вышла то газировка полезная А вот если вы пьёте ледяную как большинство из нас и стараетесь чтобы пузырьки все не ушли этим вы раздражаете слизистую пищевода и желудка и можно заработать язву так как частенько в числитель ах в газировке добавляют серную кислоту смотрите если там написано 10 раз витамин c значит там его нет вообще серная кислота вызывает искусственную жажду тут ни о какой пользе говорить нельзя.
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
1. дюшес
2. мне кажется газировка в стеклянных бутылках менее вредна, но это не точно
steam_old_engine Просветленный (27063) 4 года назад
1. Все не перечислишь
2. Без сахара менее вредные. Они пустые, можно пить, сколько хочешь.
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Что, вам, мешает, приготовить из минеральной воды, коктейль? Алкогольный? без алкогольный ). Н -р: Коктейль из ананасового сока и минеральной воды. ) Сангрия? Грейпфрутово-мятный мохито? В инете, найдете более 199 рецептов. Минеральная воды, бывает 3 видов. ..и, с газом, или без газа. Вам, нужна для коктейлей, именно, столовая минеральная вода.