Что у вас сегодня было хорошего?; -)

Смузя Оракул (64692), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем здрасьте!; -)
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208573) 4 года назад
Добрый вечер)
Днём - мало работы на работе, вечером - хорошие новости от родного человека и вкусный виноград)
СмузяОракул (64692) 4 года назад
О, да у вас прекрасный день был.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208573) Ну, хоть иногда-то может судьба подарки делать..
Остальные ответы
Юлия 991805 Высший разум (180647) 4 года назад
Уменьшила дозу лекарств.
Юлия 991805Высший разум (180647) 4 года назад
Что редко бывает, кстати.. а жаль
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Кепочку из Гонокока Алиэкспресс притаранил - к лету готовлюсь!)))
Валькирия Гуру (4505) 4 года назад
Все было так прекрасно, что даже не с кем не хочется делиться
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Мама приезжала и не ругались
C2H5OH Мастер (1699) 4 года назад
До сих пор трезв)
...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
Автор: М. Ю. Лермонтов
Реперка Искусственный Интеллект (194300) 4 года назад
отработала. попыталась помочь на одном из объектов главному редактору дохлую мышь найти. правда так и не нашли, но хоть знаем что под шкафом ее нет.)
СмузяОракул (64692) 4 года назад
;-)
Реперка Искусственный Интеллект (194300) )
Р ы ж а я Оракул (64832) 4 года назад
Здравствуйте.
Не было обеда.
СмузяОракул (64692) 4 года назад
Как же так?; -(
Р ы ж а я Оракул (64832) Не смотря на наш девиз- Война войной, а обед по расписанию. Вот так. Желание заработать, в связи с укороченным днём.