Позвонила подруга со своего номера попросила одолжить рублей

etja Ученик (155), закрыт 4 года назад
300. Я перевела ей на телефон. Теперь же ее страница в ВК взломана. Я ей написать не могу. Живём близко мы. Я уверена, что это была она. И что тот номер ее. Из-за этих рублей она решила испортить со мной отношения? Или же теперь с мужем она не в ладах? Звала меня в гости. И она очень редко у меня была. Или они ещё хотят, сказать я их объела? Она и спрашивала нужно ли мне, что стирать. Я конечно отказывалась.. и она могла, что у меня спросить и одолжить. Я не отказывала
Лучший ответ
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
300 рублей, в нынешнее время, уже не такие прям большие деньги! Возможно её взломали мошенники. Если же нет, то просто сделай выводы и живи дальше!
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116493) 4 года назад
За 300 рублей никто так мараться не будет. Просто выясни, что произошло. Позвони. Может, помощь нужна.
Романтичный Реалист Профи (688) 4 года назад
300 рублей не те деньги за которые я бы парился и портил отношения! Мой скайп взламывали и у каждому адресату писали просьбу занять денег . Было очень неприятно объяснять что мой скайп взломали . Те люди которые мне безразличны не получать от меня больших денег, те же кто мне интересен могут взять и без возмездно даже без хорошего отношения ко мне
Стэтхэм Мастер (1133) 4 года назад
Блин, я один такой?! Все отвечают так серьезно... Текст же вообще невменяемый!!!)))