Где (на какой станции) состоится торжественное открытие Московских Центральных Диаметров?

Александр Титов Гений (52048), закрыт 4 года назад
Например, церемония открытия МЦК происходила на станции Лужники, а где произойдёт церемония открытия МЦД?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Едва ли это сообщат заранее - иначе зеваки ломанутся и всё разнесут в щепки ещё до начала церемонии...
Открытие первого диаметра обещают через неделю: https://www.cian.ru/novosti-do-otkrytija-pervyh-moskovskih-tsentralnyh-diametra-ostalos-dve-nedeli-299777/
Александр ТитовГений (52048) 4 года назад
Ну... про МЦК Лужники каким-то образом заранее было известно. Там, конечно, многолюдно было, но не было такого, чтобы не протолкнуться. Переполнен был только сам пришедший первый поезд, который, почему-то приехал уже битком.
Думаю, что это будет станция Одинцово. Тут и от Ново-Огарёво недалеко, и Инновационный центр Сколково рядом :) Даром, что теперь и 2-этажные Stadler Kiss ходят от Одинцово до аэропорта Шереметьево. Впрочем, завтра, 21.11.2019 г., мы увидим сами всё. Вдруг торжественное перерезание ленточки отложат на попозже :)