Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В чем вы видите причины трагедии произошедшей в Благовещенске и им подобные?

Алим Мудрец (10129), закрыт 3 недели назад
Раньше, я так понимаю, у нас подобного не случалось, бандитские разборки это другое. О расстрелах в школах мы только слышали от куда-то из далёкого Запада, сейчас это происходит у нас чуть ли не периодически.

В чем вы видите причины данной проблемы и каковы могут быть предприняты меры чтобы подобного не происходило?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (602424) 3 недели назад
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (602424) у нас тже есть нормативы, при какой численности положены турникеты. а смысл? большинство стрелков убивают всех подряд. Самое то - собрать толпу перед турникетом, стреляй дорогой. А если нет толпы - так стрельнуть в охранника. В итоге всем неудобно - и никаких препятствий сумасшедшему или террористам. Эот все видимость безопасности. Типа как "давайте отбирать минералку у пассажиров", хотя никто ни разу не делал такой теракт. Знаете почему лекарства стали запечатывать фольгой? Потому. что в Штатах нашелся чокнутый, который подкладывал туда яд и отравил 7 человек. Фольга ему не помешает, можно яд и шприцом ввести через фольгу. Но все лекарство стали дороже. А юмор в том. что от того самого лекарства, без всякого яда померли 15о человек. Такое лекарство хорошее было
ksenia kruglikova Оракул (94516) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
ksenia kruglikova Оракул (94516) допустим (хотя версия как-то представляется сомнительной)... но так его протащить еще надо было и сделать это не заметно...)) сомнительно... очень сомнительно... а к тому же на сколько я помню это не первый подобный случай... ну пистолет втихаря протащить-я еще поверю... ружье... без посторонней помощи... и никто ничего не заметил и не заподозрил... не реально хоть убей...
Похожие вопросы
Также спрашивают