Кто посчитает соотношение времени, проведённого Набабкиным на лавке в ЦСКА, ко времени, проведённому Набабкиным на поле?

Джилл Мудрец (16689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 4 года назад
Он никогда и не был, особо, в основе. Контракт с ним продлевать не собираются.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
я могу все подсчитать, это так и есть
Тихо, давай автор вопроса, не шуметь, давай..?
Орм МариусПрофи (754) 3 года назад
а не хочет ли футболист Рубик поучаствовать в моём вопросе про постер заглянув в мой лк?