Желающих быть обманутыми... Остановить невозможно...?

Ветер Перемен Оракул (72048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 4 года назад
Да.
Мы не остановимся ни перед чем.
Ветер ПеременОракул (72048) 4 года назад
Например?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) Перед любым обманом. Да. Обманемся.
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Каждый видит то, что хочет видеть
иллЮZион Искусственный Интеллект (263671) 4 года назад
Намного проще остановить обманщика. Наивность и вера в сказку непобедима.
люсь а люсь Мастер (1439) 4 года назад
судя по местным.. точно.. ничем не остановить.. на любые убытки идут.. шоб обмануться
Ветер ПеременОракул (72048) 4 года назад
Привет!
люсь а люсь Мастер (1439) привет ..по родному кино попутно смотрю фильму какую то ...интересную... советую..