Люди хотят назад в ссср, почему не исполняют волю народа?

Василий Орлов Искусственный Интеллект (148701), закрыт 4 года назад
По тв опрос проводят, 93% хотят в ссср.
Лучший ответ
Александр Орешко Оракул (67919) 4 года назад
Тот СССР, куда нас, видимо, ведут (с империализмом, железным занавесом и диктатурой) сильно отличается от того, в который хотят люди (с бесплатными квартирами, соцзащитой и братством народов).
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (187482) 4 года назад
Пусть работают, нефиг фактических тунеядцев типа Афони плодить.
Helgard Strømenn Мудрец (17676) 4 года назад
Потому что нельзя вернуть Украину, Белорусь, итд
ANF Просветленный (45801) 4 года назад
Люди и развала СССР в 91 не хотели, просто жиды бориски-володьки рвались к кормушке; вот мы и получили
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921703) 4 года назад
Верить опросам на тв?
Я ещё не дошёл до этого.
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148701) 4 года назад
Канал отр, там нормальные опросы и обсуждения
Alex YX Просветленный (22522) 4 года назад
СССР ликвидировал "скайнет" - Он послал Горбачёва
Серьёзный ОченьПросветленный (25245) 4 года назад
Нет, скайнет не причем
Cherlock Line Оракул (88242) 4 года назад
Переименуйие хотя бы когда говорите об этом, в каждом слове наименования отрицательная энергетика, ведь главное содержание
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Из них 10 % только зацепили СССР, но по рассказам бабки Нюрки возле колодца в деревне, при СССР было ВСЕ распрекрасно!
ASPID Искусственный Интеллект (249688) 4 года назад
А бывших республик мнение спросили?
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
По Конституции РФ, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают еще только две категории граждан: умалишенные и дети )
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147489) 4 года назад
Опрос по ТВ может и 100% выдать. А то и выше. Бывало уже такое
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Я не хочу. Точно. Я там уже была? А ты-то там был?