Передать посылку с проводником поезда. СРОЧНО !!!

Светочка Мастер (1717), закрыт 4 года назад
Нужно отправить коробку с яблоками поездом. Можно ли договориться с проводниками? Почтой не хочу, долго, да и померзнут яблоки.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207964) 4 года назад
Не возьмёт. Можно с кем--то из пассажиров договориться, но тоже проблематично сейчас .
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (247917) 4 года назад
нахер ни кому не нужно. сдэком отправляй
СветочкаМастер (1717) 4 года назад
ага, 5 кг яблочек отправить за 4 000))))) Спасибо!
карлуччо Искусственный Интеллект (247917) почтой. я табак заказываю постоянно. все норм
Дед Искусственный Интеллект (206840) 4 года назад
Элементарно. Платишь проводнику и все.
クマのプーさんМудрец (12031) 4 года назад
Запрещено им сейчас посылки брать. Совсем. Категорически
Дед Искусственный Интеллект (206840) Все зависит от сумму предложеных денег.
Людмила Просветленный (32219) 4 года назад
Им сейчас это запрещено.
SuomelaМудрец (15827) 4 года назад
Действительно???
Людмила Просветленный (32219) Это сторого запрещено правилами. Проводник обязан сообщить полиции о попытке передачи посылки.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Я бы не стала рисковать...