Посоветуйте самые интересные книги??

LIORA BINA Гуру (4631), закрыт 4 года назад
Желательно про жизни людей реальные истории ,
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107251) 4 года назад
Если реальные припомню такую "Сожженная заживо" Суад (книга тяжелая очень, хотя полностью реальна). Ели легкое что то, то "Изюм из булки" мемуары Виктора Шендеровича. Есть историческая серия романов (все события и персонажи из истории, не из фантазии автора) "Проклятые короли" Мориса Дрюона.
Остальные ответы
вероника санто мария Профи (521) 4 года назад
Ох, книги все по своему хороши. Если выбирать из классической литературы, то почитай Рей Бредбери "Вино из одуванчиков".
Божественный ветер Оракул (58268) 4 года назад
Реальные?
Сборники рассказов А. Ростовцева:
Полковник советской разведки
Ящик для писем от покойника
и его же повесть "Ушел в сторону моря"