Стоимость этой гитары на сегодня!

Максим Нехаев Ученик (19), закрыт 4 года назад
Вот данные:
Артикуль номер 386
РСТ РСФСР 83-72
ЦЕНА: 15 РУБ
ЛЕНИНГРАД. П-61 УЛ. ЧАПАЕВА 15
Дополнен 4 года назад
Отличное состояние
Лучший ответ
Alexey Bek Мастер (1312) 4 года назад
В те годы, чуть позже, Чапаевцы выпустили 12-ти струнную гитару, в 75, вот это был достойный инструмент из натуральных материалов, с еловой декой, тянул он на 98 р, позже в 85, они её переделали, поставив штырь в гриф и фанеру на деку, звук Г, просили 112 р., купил и продал, Кремона за 65, даже на металле, была кручею.... эта за 15 р., продолжение линейки за 9.50, может и ничего, но дороже 500 никак не стоит
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
Даром не надо, старая, некрасивая, сделана из фанеры, звука нет .