Какие симптомы можем вызвать севшая батарейка на ноутбуке?

Кирилл Швецов Мудрец (11694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федя Мастер (1835) 4 года назад
Симптом не работающего ноутбука
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233214) 4 года назад
такие же как и на компьютере
слетающая дата и время.
При чём слетает на какую то зашитую минимальную дату, типа 1 января 2001 года
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
в ноутбуках встроена батарея, от неё может подпитываться дата и время
Александр Искусственный Интеллект (233214) дата и время хранятся в биосе. Батарейка села - биос слетел на дефолтные. Вернее при включении настройки БИОС восстанавливается с дефолтных
Mine-Tec Russia Профи (564) 4 года назад
севшая батарейка на ноутбуке может вызвать следующие симптомы : вопросы по типу - " и что теперь?", желание задать вопрос на форум, хотя и так понятно что будут слетать приперманентные настройки и т. п.
Кирилл ШвецовМудрец (11694) 4 года назад
Но там же родная батарея постоянно подпитывает настройки
Mine-Tec Russia Профи (564) батарейки не вечны, имеют свойство понижать кол-во допустимого хранимого заряда.