Подскажите игры с быстрой прокачкой.

Виктор Яковлев Ученик (205), закрыт 4 года назад
Скажите плиз игры на Андроид с быстрой прокачкой, только не inflation rpg, заранее спасибо.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Inflation RPG.
Виктор ЯковлевУченик (205) 4 года назад
Я затем и написал в вопросе " не inflation rpg", потому что знаю уже её
Остальные ответы
FlaZ Гуру (2782) 4 года назад
Поищи японскую муть. У них любят игры где ты сразу за бога какого-нить играешь и качаться не надо.
Сергей Поршин Знаток (252) 4 года назад
любая азиатская дро**ня только после определённого уровня станет довольно трудно
Александр Яковлев Профи (747) 4 года назад
А смысл в быстрой прокачки?
Виктор ЯковлевУченик (205) 4 года назад
Нужна игра тупо для расслабона, надоели все однообразные игры в Гугл плее, коих я проходил десятками, сейчас надо отдохнуть от этого всего.
Tumble Профи (715) 4 года назад
Dragon nest, skyforge....
Виктор ЯковлевУченик (205) 4 года назад
*Андроид игры
Tumble Профи (715) Тогда, также dragon nest, AFK арена... Думаю так...
Cthulhu Cthulhu Мастер (2154) 4 года назад
Dark messiah
Виктор ЯковлевУченик (205) 4 года назад
Андроид игры
Cthulhu Cthulhu Мастер (2154) Magic rampage
Vlad Ozhigov Ученик (138) 4 года назад
Фаркрай 3 или какие нибудь игры типа ну корейские китайские
Алишер Белик Знаток (415) 4 года назад
Афк арена, ведь если верить рекламе там вобще ничего не надо делать и станешь крутым, думаю подойдёт для "расслабона"