Ассоциация №1994 Сможете определить художника и показать изображение\картину ?

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (208777) 4 года назад
В. Перов. Накануне девичника. Проводы невесты из бани
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313193) 4 года назад
Художник Иванов Александр Геннадьевич. Картина "Счастье". :о)
АстреяВысший разум (1766584) 4 года назад
Спасибо, зайчик)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313193) Не стоит благодарности. А ведь подходит к вопросу : женщина есть, голова чем то укутана, оголённые плечи, в руках ветки, простыни, шайка банная. :о)