Зачем на смартфонах камера??

Смерть Путина Гуру (3122), закрыт 4 года назад
За 10 лет не пользовался!
Лучший ответ
F1reDemon Мыслитель (9189) 4 года назад
в среднестатистическом смартфоне не используется больше 70% функций, для чего они нужны? а вот собственно х его з
Остальные ответы
Укажите никнейм Мыслитель (5118) 4 года назад
Сыглы. По факту. Ебaл я все эти камеры! Здесь вообще съемка запрещена, если что!!!
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
Чтобы фоткать.) То что вы камерой не пользуетесь, не означает, что и другие не пользуются.)
Смерть ПутинаГуру (3122) 4 года назад
У меня если шо вот так телефон выглядит даже инет сафари удалено
Локсли Просветленный (20015) Таких как вы мало. Большинство людей использует смартфоны на полную катушку: фоткает, играет, смотрит видео на Ютубе, переписывается в мессенджерах и т. д.
Даниил Родин Знаток (282) 4 года назад
фоткаться надо на инстаграм типа для дэбилов
Сергей Маркоф Профи (684) 4 года назад
1). Да лишняя приблуда!
2). Не обращайте на неё внимания! )