Вопрос с возвратом клавиатуры.

Женя заночкин Ученик (139), закрыт 4 года назад
Привет, купил клавиатуру. Через некоторое время
(Около 1 месяца) выяснилось что 5 клавиш иногда временно не работают. Коробки, чека нет. На что надо ссылаться (на какие пункты закона о прав потребителей) чтобы доказать что это заводской брак. И вообще могут ли её вернуть обратно.
Лучший ответ
Аавпвп Павпва Профи (840) 4 года назад
Вернуть нельзя т. к прошло 2 недели а по гарантии отдать на ремонт можно.