Почему старпёры, выросшие на всяких Лед Зеппелинах, отказываются принимать новую музыку? Вы в старости такими же будете?

Супруга Леннона Просветленный (39907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (106617) 4 года назад
Я выросла на Арии старой и Pink Floyd и много еще на чем, Rammstein,например. И полюбила и Гр. Об подростком и Кино, и классику разную и то, что поновее. И буду, да такой вот злобной и нетерпимой к любой фальши и бездарности. Пусть и жанр будет простеньким и слова и музыка, лишь бы искренность была и талант. А это вымирает. Да, я нелояльна к современности. Я, знаете уже наверно старпер в свои неполные 30,и я счастьем считаю " не въезжать" во все это. Но я и их не трогаю, пока мои вкусы никто не унижает.
Кирилл СамойловПрофи (653) 4 года назад
Красиво сказано
NN Искусственный Интеллект (106617) Спасибо. Это просто правда, я так думаю. Пусть кто хочет что слушает, а я свое)
Остальные ответы
leon melesh Оракул (69509) 4 года назад
Настя! Пустой и бессмысленный вопрос.
Кирилл СамойловПрофи (653) 4 года назад
По мне так очень хороший вопрос. Реально есть такая проблема сейчас. Я своих сверстников не могу понять как они слушают эту современную дичь.
Евгений Степанов Мастер (1242) 4 года назад
Ну эта музыка кардинально отличается от той что они слушали... Просто настолько та музыка вьелась им уже с давних времен) Да и ладно... Ну не нравится кому-то пускай не нравится))
Egor Kashin Ученик (227) 4 года назад
Дурацкая привычка говорить за всех...
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Это у вас возрастное. Переболеете, как корью или ветрянкой и сами с удовольствием будете слушать ту же классику...
Ну а если не будете = тревожный сигнал. Значит вы остановились в развитии
Кирилл Самойлов Профи (653) 4 года назад
Определенно да, я даже сейчас при своем молодом возрасте убежден что современная музыкальная культура (если можно так выразиться) полный шлак. Чем дальше тем хуже. Так что к моей старости боюсь даже представить что будет с этой культурой
Юлия Ресина Профи (561) 4 года назад
А - " новой " музыке - До Старой ----
Как До Луны - на четвереньках - попой вперёд ...
Исключения, конечно, есть ...
Но на то и исключения - что бы - подтверждать правила ...
...
https://www.youtube.com/watch?v=8wFag3o10wg
https://www.youtube.com/watch?v=i044uN4se3k
https://www.youtube.com/watch?v=c2zurZig4L8
https://www.youtube.com/watch?v=FhKJgqxNDD8
https://www.youtube.com/watch?v=Hz_dq-j9Luc
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 4 года назад
Не надо обобщать Была бы музыка--можно и воспринять)))
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Прежде всего нужно знать, к кому себя причислять. К какому музыкальному сословию пренадлежите.
Не надо касаться других. Знайте себя.
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Я ненавижу большую часть современной музыки потому что в ней напрочь отсутствует вокал, живая игра инструментов и смысл в песнях. Шоубиз ныне продажен, никому не нужны таланты и мастерство, лишь-бы молодёжь тупела, а продюсеры всяких бездарей богатели. Мне все равно, что я старпер, что в меня кидают камнями за мое мнение, но я буду продолжать сходить с ума от легендарных мелодий Вивальди, нежных вальсов Шопена, виртуозных соло Гэрри Мура, шикарного вокала Ронни Джеймса Дио и слепнуть от артистизма Эксла Роуза и Тины Тернер. Раньше 90% исполнителей были с харизмой, изюминкой, мастерством. Шикарная музыка создавалась с 1650 по 2011 годы, после пошла параша.

Да, и в старые времена были дебилы типа Кати Лель, Руки Вверх, Вирус, Рефлекс, Шуры, Салтыки, Ветлицкой и Натали, но бездарей было в те времена значительно меньше. А щас бездари 95%. Из современных могу выделить талантливыми только Леди Гагу, Адель, Лазарева, Гагарину, Тейлор Момсен и Энди Бирсака. От остальных блевать тянет. Хочу вернуться в старые-добрые семидесятые, когда музыка была на высшем уровне.
Артëм Чекмарëв Знаток (380) 2 года назад
Во первых далеко не все такие, например мой отец спокойно и к новым исполнителям относится, и к старым.
Во вторых большинство популярной, современной музыки может вызвать только отвращение, т. к. поётся там чаще всего ахинея редкосная, но это только про супер популярных исполнителей, плюс выходки всяких музыкантов тоже дают повод для недолюбливания.