Как мне нажатые клавиши записывать в txt файл?

mein mein Знаток (282), закрыт 4 года назад
Скрипт получает введенные клавиши, но не записывает их в файл? Что делать?
Лучший ответ
Роман Данилов Мыслитель (9678) 4 года назад
Привяжите к событию нажатия клавиш обработчик, который дергает метод или процедуру, или что там у вас, которая в свою очередь пишет в файл. Как-то так?
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20484) 4 года назад
писать правильный код
mein meinЗнаток (282) 4 года назад
гениально, именно этого ответа я ждал, надеюсь тебя забанят
elcinmandela Просветленный (20484) так не за что
Тиранозавр Мудрец (19390) 4 года назад
То есть вам нужно, чтобы во время запущенного скрипта, он записывал нажатые вами клавиши в txt файл?
mein meinЗнаток (282) 4 года назад
да
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Почитать о работе с файлами в пайтоне
mein meinЗнаток (282) 4 года назад
я почитал материал и знаю его, но скрипт так не работает почему то
"я почитал материал и знаю его, но скрипт так не работает почему то" А почему бы Вам не выложить свой код на pastebin.com Если он жутко секретный, то выделить из него законченную часть которая, должна работать но не работает. Или он абсолютно весь секретный?