Что такое интерливинг? как вы это понимаете ?

stam Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
 interleaving. интерливинг, чередование, расслоение. 1) метод ускорения доступа к микросхемам динамической оперативной памяти (см. DRAM) путём деления их на два, четыре или более банков (или страниц) и хранения последовательных слов в разных банках.
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208900) 4 года назад
Какое-то очередное заумное буржуйское слово. Как они достали-то..
Источник: Добрый вечер)
stam Гуру (3010) 4 года назад
добрый вечер
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 4 года назад
это современное название старых вещей теми кто хочет на этом заработать бабок
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 4 года назад
никак. Когда я встречаю нерусские незнакомые слова, я отворачиваюсь от них с чувством глубокого отвращения.
. Оракул (61582) 4 года назад
Глобальный образ существования объекта. В парадигме транснационализма это образ жизни.