Как перенести КЛАДР в MySQL?

Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974), закрыт 4 года назад
Сабж, собственно. Базу залил на хост OpenBSD. Вангую, теперь надо перелить dbf в csv и затем с парсингом залить в таблицы скуля. Крайне желательно csv получить сразу в utf8
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116016) 4 года назад
А что, опенсорс вообще и гитхаб в частности отменили ?
https://git hub.com/ElizaZu/kladr-mysql-loader
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37974) 4 года назад
Спасибо! Вроде то, что нужно. Только сама процедура довольно мутно описана.
Liru Искусственный Интеллект (116016) Дык код посмотри )
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77233) 4 года назад
ПИДР конвертация на OpenBSD
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37974) 4 года назад
Просьба расшифровать.
Редис Александрович Оракул (77233) у тебя смешное название просто - КЛАДР, наверное это смысла не имеет. Поставь MySQL или что там у тебя. Скачай бесплатную версию navicat mysql, она умеет создать соеденение с базой и залить в базу из csv или возможно dbf.