Вижу, вижу в человеке хорошее, чистое и доброе и вдруг он как...? Что случилось? если можно Ваши предположения)

Алена Высший разум (102351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 4 года назад
ляпнет что нибудь несусветное
Остальные ответы
Сигма Мастер (1316) 4 года назад
Строить ожидания - зло ))) (для себя - зло )
Реперка Искусственный Интеллект (194953) 4 года назад
и вдруг он все испортил дурным характером.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 4 года назад
и ебак все просто так.. и нет хороших и плохих
ирина Просветленный (41269) 4 года назад
Станет опять самим собой...
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
что то произошло из ряда вон выходящее или продал свою душу.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208935) 4 года назад
Может, в ответ? Может, копилось у него что-то внутри? Было у меня с год назад такое. "Как же так, на кого угодно можно подумать, но чтоб ты, и так вот смог, вот не вериться прям". А что я, я копил-копил, потом высказал одним словом, но ёмким, и при всех. Прорвало накопленное, значит.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Сознание находится в суперпозиции на микроуровне. И частица и волна в один и тот же момент находятся в разных измерениях, интерфирирует, до тех пор пока не находится наблюдатель. Иными словами, очнулся не в том моменте, так думаю понятнее.