Эмиграция и срочная служба.

Андрей Иванов Профи (628), закрыт 4 года назад
После того как я закончу вуз, собираюсь сразу устроиться заграницу по специальности, но меня призовут в армию. Как мне не идти в нее законно в этом случае? Считается ли законным основанием эмиграция?
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Только при убытии за границу на длительное время могут снять с воинского учёта. Нужно будет снятся с регистрации по месту жительства. Потом в военкомат с заявлением о снятии с воинского учёта и копиями документов, подтверждающих убытие за границу на длительное время.
Остальные ответы
4 8 15 16 23 42 Профи (919) 4 года назад
если успеешь упердеть заграницу пока тебя не объявили в розыск то можешь забыть об этой ерунде
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195988) 4 года назад
Законным основанием считается постоянное проживание за границей. Рабочая виза не считается.
Андрей ИвановПрофи (628) 4 года назад
У меня будет очень мало времени между защитой диплома и повесткой, получается никак?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195988) Так не получай повестку. По России попутешествуй, пока документы оформляются.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
кто ж вас примет за границей без опыта, не смешите, минимальное требование для раючоей визы ОТ 2 лет опыта Так что солдаты в путь, в путь, в путь....
Надежда Гуреева Ученик (147) 4 года назад
нет, это не основание, поэтому советую Вам поторопиться с отъездом - евроадаптатор побыстрому все оформляют, не благодарите)
Андрей ИвановПрофи (628) 4 года назад
Я в США