для любителей вареников. Какая начинка ваша самая любимая?

*Катя* Мудрец (16016), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
На первом месте-начинка из толченой картошки с обжаренным лучком.
На втором-из свежей обжаренной капусты, с лучком и зеленью.
На третьем-из клубники или вишен.
Остальные ответы
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Творог, мак, повидло.
NN Искусственный Интеллект (107684) 4 года назад
Картошка. С жареным луком, с зеленью или с грибами. Но в основе - картошка все равно.
Инна Просветленный (26359) 4 года назад
картошка с луком или творг с сахаром
Алекс Бессмертный Знаток (368) 4 года назад
Классика. Картошка и Творог (по отдельности конечно)
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Творог, вишня, картошка, жареная квашеная капуста.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184670) 4 года назад
Классика. С мясом.
*Катя*Мудрец (16016) 4 года назад
это уже пельмени
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184670) Когда я был на Украине то если было написано просто вареники- значит с мясом. Если с чем то другим- писали - вареники с тем то... А вареники это хохляцкая еда.
Татьяна\ КошкаДрана Мастер (1379) 4 года назад
картошка, капуста, тыква, творог, морковь с грибами, вишня. И много сметаны. Я - вареничный маньяк
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
картошка с луком и грибами.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) 4 года назад
С сырой картошкой
Туда еще шкварки добавляют
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Только с творогом!!! Другие не воспринимаю вообще.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
не ем пельмени, вареники. Но если выбирать- то с картошкой грибами.
И не сварить, а пожарить.. На мангале..
С вишней - гадость. Все зубы в детстве переломала об эти косточки. Как их есть то? Издевательство.
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Я готовлю БЕЗ косточек.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) а мне готовили с косточками.