Как перестать принимать критику близко к сердцу ?

stam Гуру (3010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Реперка Искусственный Интеллект (194701) 4 года назад
отгораживаться от нее и мысленно отделять себя от критикующего - я сам по себе - он сам по себе.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Ноль внимания и критики испарятся
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Наладь жизнь и она даже тебя не коснется )

Привет, Олег )
stam Гуру (3010) 4 года назад
привет Виталик))
как ты? че не видно ?
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) Видно ) Это ты все время шифруешься ) Почему то " ученик " , то " мастер " ?
ирина Просветленный (41269) 4 года назад
Мысленно посылать всех и всё на . уй,)
Ольга Иванущак Высший разум (428110) 4 года назад
Если критика полезная, конструктивная, то за неё ещё и благодарить надо...
А если критика несправедливая, то просто знать, что это всё не столько о тебе, сколько о самом критике, - воспринимать с улыбкой...)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671662) 4 года назад
ну подойди к критику, посмотри ему прямо в глаза и жалобным покорным тоном спроси: ну что я должен сделать, чтоб исправиться в твоих глазах?
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
Два способа на выбор:
1. Посмотреть на себя со стороны, глазами критикующего, но при этом обязательно запастись изрядным чувством юмора)))
2. Ну, или откритиковать его в ответ так, чтоб отлегло)))