Помогите с сопроматом пожалуйста

kostic Знаток (282), на голосовании 4 года назад
Для статически уравновешеной двухопорной балки нагруженой силами F1=12 кН F2=5.5кН m=13кН*М определить реакции в опорах, сделать проверку
Голосование за лучший ответ
Mister User Оракул (60442) 4 года назад
Разберись где какая опора.
И обозначь соответственно.
А потом обозначь реакции - в зависимости от вида каждой опоры.
Тогда можно начинать решать.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (112) 4 года назад
Это ещё не сопромат.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (112) 4 года назад
По механике и сопромату пишите на почту termeh@inbox.ru или в контакте vk.com/termehsopromat