СРОЧНО! Вопрос по географии

brin Гуру (2948), закрыт 4 года назад
перечислите факторы размещения овцеводства крс (мясное молочное), свиноводство, оленеводство
Лучший ответ
зорина вера Оракул (51139) 4 года назад
Овцеводство, оленеводство и мясное направление КРС наличие пастбищ в течении года
Свиноводство районы выращивания зерновых культур
Молочное скотоводство наличие луговых пастбищ в летний период достаточное количество заготовленного корма на стойловое зимние содержание
brinГуру (2948) 4 года назад
где же ты был за час до того как я спать лег (
Остальные ответы
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
я сын путина
brinГуру (2948) 4 года назад
а как моего вопроса это касается?
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) а твой вопрос тут причем?
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
близость к источникам корма, удаленность от населенного пункта
brinГуру (2948) 4 года назад
у всего?
Yuri B Мыслитель (6690) 4 года назад
Ну это же элементарно.. нельзя так позориться.... Климатическая зона /по температуре животному и кормам/Ферштейн??? Ну надо же включать логику и ТРЕНИРОВАТЬ карликовый мозг хоть иногда...
brinГуру (2948) 4 года назад
А можно более точнее пример:
овцеводство: теплый климат и остальная информация которую вы перечислили
Yuri B Мыслитель (6690) Нет уж мне медику надоело давать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы музыкантам строителям и тд ...Танцуйте от выносливости и неприхотливости животного...