19 лет ума нет... (как признаться?)

аверин Ученик (154), закрыт 4 года назад
да я тот лох который не может признаться в любви

Есть подруга, 3-4 года знакомы, давно смотрю на неё(всегда была занята, или я в отношениях), и вроде общение всегда было на уровне, и она догадывалась о моих чувствах)
последнее время шото не то, и вк почти не общаемся, только когда гуляем в компании)
сейчас оба свободны)

Не до конца уверен что из этого что то выйдет..
боюсь я не такой интересный и классный как её бывшие (

Но в душе теплится надежда что все будет за8бись, будем вместе долгое время)
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2371) 4 года назад
Эй малой, не гони, давай действуй быстро!
Потом себя карать за лоховство будешь )
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 4 года назад
покаты свои булки растираешь.. ее уведут
Арьян Вардак Ученик (122) 4 года назад
После прогулки с друзьями, проводи её домой, останетесь наедине, и тогда ты расскажешь ей о своих чувствах, ну ты же уже не маленький) 19 лет, сам подумаешь, мне 12)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501239) 4 года назад
Есть шанс, надо его использовать, чтобы не мучиться потом долго. А была-не была! Удачи!