Какое блюдо в своей жизни вы хотели попробовать, но попробовав его,

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 4 года назад
вы изрядно в нём как-бы мягче сказать -разочаровались? То есть мнение ваше о нем кардинально поменялось, и вы сказали себе :Фи, я ожидал (а) чего-то более существенного, а ни этого, не впечатлило)
Лучший ответ
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Сыр с плесенью. Очень много о нём говорили, решил попробовать. Взял сразу несколько разных сортов и не понравился ни один. Обычный сыр и дешевле и вкуснее.
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Фуа-гра, устрицы, эскарго (улитки) бифштекс с кровью.
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
рахат-лукум. мечтала попробовать, посмотрев в детстве фильм "хроники нарнии"
и еще гребешки. не фи, конечно, вполне вкусно, но не так, чтобы обожать
АК-47 Высший разум (166441) 4 года назад
Вся практически китайская и японская кухня разочаровали
Фуагра, устрицы, хамон, лобстеры Эти только разочаровали
Бараньи яйца и улитки просто посчитал себя обманутым, такая это дрянь
Сорока@ Искусственный Интеллект (226400) 4 года назад
У меня таким разочарованием стал тирамису. Фигня какая-то.
Марина Шавель Мудрец (16444) 4 года назад
Уже давно пришла для себя к выводу, что вкуснее домашней еды ничего нет. Любое блюдо, приготовленное дома - здоровее и вкуснее
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Черная икра. Мама очень любила и я ей подарила на НГ, как раз только начала зарабатывать. Мама плакала от радости, ругала меня за такой подарок и обнимала.
Я попробовала и не поняла.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Я никогда не жду ничего хорошего от чего то нового. Это и кулинарии касается.
Анна Нестеренко Профи (542) 4 года назад
Не припомнила блюда, но продукты такие вспомнила:
- кокосовое масло (похоже на теплый смалец),
- соус песто (вкус зелени и кислоты, пармезан и кедровые орехи там не ощущаются),
- чиа (во рту они становятся похожи на косточки от крыжовника),
- киноа (как ни промывала, как ни варила, а он горчит),
- черный и красный рис (он всегда остается недоваренным, у него нет вкуса),
- вяленые томаты в масле (для меня съедобно только в омлете, зачем мне такой золотой омлет?).
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200111) 4 года назад
мечтала попробовать молочного поросенка, запеченного целиком....
попробовала.... разочаровалась...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Корейская еда... у нас с ними вкусы координально противоположные
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Конечно же суши))) Привезли в подарок из очень дорогого ресторана и я пробовала впервые))) Попробовала-выбросить жалко. Хотелось посдирать сырую рыбу с риса и пожарить её,но съела всё. С тех пор суши больше никогда не ела-эта гадость не для меня))