Качество питьевой воды.

Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15653), закрыт 4 года назад
Питьевая вода"Шишкин лес" в 5 л бутылках летом при хранении могла нагреваться до 30 градусов в жаркие дни. Можно ли её пить кипячёную?
Лучший ответ
Остальные ответы
nikita_345 Профи (757) 4 года назад
а что снеё станется
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
ничего ей не станется после кипячения
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Пригодность определяется по запаху. Знаете запах тухлой воды?
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Кто против бутилированной воды, используют фильтры Аквафор.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
я бы вообще не пил бутилированную воду.
её разливают из водопровода, пропуская через фильтры, которые годами никто не чистит.
Недаром эксперты находили в бутылках всякие бактерии