Туристическая виза в США

купидон Мастер (2328), закрыт 4 года назад
Насколько я знаю, для получения тура в Америку нужна хорошая визовая история. Три дня был в Германии, четыре в Испании, также пару раз бывал в Турции. Но это все везвизовые страны для меня. Правила пребывания не нарушал. Достаточно ли этого для оформления или надо еще больше гарантий?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 4 года назад
История поездок имеет минимальное значение. Гораздо важнее тесная связь с родиной - стабильная работа с хорошей зарплатой, наличие семьи, которая остается на родине.
Остальные ответы
dima dima Мыслитель (8386) 4 года назад
в СыШыА не берут только если не было визовой истории (типо сразу в америку летишь) а так тебя пропустят 99 процентов
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
у меня когда то давно США была первой заграничной страной посещения.
к чему транслировать тут ненаучную чепуху - я не понимаю
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Все зависит от вашего положения семейного, дохода и привязки к родине, точно так же отказывают бывавшим в европе как и не бывавшим
cк 41 Ученик (114) 4 года назад
насколько я знаю нет но все таки лучше вам спросить об этом у специалистов я получал визу в центре https://uvc-ekb.ru/agentstvam/ можете проконсультироваться у них