Сколько платят дворнику, работающему на муниципальную организацию на Крайнем Севере?

Skip Мыслитель (5707), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
тыщ 15
dima dimaМыслитель (8384) 4 года назад
рофлишь чтоли на севере выше зп чем в европейской части
Федор Вертеев Просветленный (20933) Ниче не выше, только в нефтянке может. Я геодезистом работал на Крайнем севере за 20 тыщ, хотя в Питере бы получал от 45
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185028) 4 года назад
Смотря какой участок и тарифная ставка, если оплата по минималке + северная надбавка и получиться не так и много.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
зайдите на сайт поиска работ и посмотрите, либо спросите у Яндекса или Гугла