Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем девушки и женщины к праздничному наряду надевают праздничное нижнее белье? Какой смысл, если его не будет видно? )

Алекс Лидер Оракул (91992), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54331) 4 года назад
Алекс, это ведь праздник и праздничное должно быть всё и труселя, и настроение.. И надевается такая "красота" в первую очередь для себя, а там уж как получиться, но если случиться и "волшебство" то и мужчина получит эстетическое любование от красивого белья.. Мой, оставив меня в белье, всегда говорит.. Дай я на тебя посмотрю))))
Красивое белье это уже уверенность и раскованность, а если женщина уверена, то это отображается на всём, от походки до мимики, а как сексуальность в глазах играет.. мммм))
Алекс ЛидерОракул (91992) 4 года назад
Разгромный содержательный ответ! Спасибо! И про связь с праздничным настроением я как-то не подумал, а ведь она есть =)
Серсеечка Л. Гений (54331) Спасибо) Связь с праздниками.. Конечно есть, еще какая не зря ж все наряжаются, причёсываются, человек празднует, ожидает чудо и все должно быть красиво, этож перерождение практически)
Алекс ЛидерОракул (91992) 4 года назад
Лидер - заслуженно! ЛО за простоту и доходчивость ответа. Выбор дался очень тяжело, т. к. не ожидал столько сильных Ответчиков и Ответчиц
Остальные ответы
RIK Оракул (56222) 4 года назад
расчитывают на продолжение банкета))))
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 4 года назад
Мужчинам не понять, но качественное и красивое бельишко даёт внутреннее ощущение прям «девочка-девочка»
Алекс ЛидерОракул (91992) 4 года назад
Т. е. все должно быть праздничным в едином стиле и соответствовать?
Сестрица Аленушка Оракул (85077) Ну или так))
Александр Новиков Оракул (90311) 4 года назад
...как высшее образование, никто не видит, но самооценку поднимает!)
ююИскусственный Интеллект (131937) 4 года назад
У меня ещё диплом с отличием . Так поднимает !!!
CS CASМастер (2000) 4 года назад
у меня одному знакомому никак не поднимает он теперь вообще ненавидит высшее образование
Александр Новиков Оракул (90311) Профессию надо было, тщательнее выбирать)
TysяSha Оракул (51709) 4 года назад
Так его каждый день не видно, но оно есть!...
Девачки поймут)))
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
А мало ли - ситуации разные бывают)) Тем более на празднике.
Алекс ЛидерОракул (91992) 4 года назад
И какие такие ситуации бывают? )))
Арина Н Просветленный (49237) Ну я точно знаю, что некоторые на праздник наоборот надевают самое некрасивое и позорное белье. Потому что, если сложится ситуация и решишь станцевать стриптиз на столе, или вообще захочется секса -- вспомнишь что на тебе старые трусы с начесом, и скажешь НЕТ! ..а потом не будет стыдно за себя)))
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100223) 4 года назад
а раздевать станут.... праздник и продолжится
Йог Оракул (98000) 4 года назад
им важно... какое бельё с неё могут снять...
дамочка не дала только потому... что на ней
были заштопанные трусы...
Алекс ЛидерОракул (91992) 4 года назад
Похоже на то ))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151664) 4 года назад
оне в надежде что это платье сарвет с нее какойнить проходимец
СВЕТЛУШОК Оракул (97198) 4 года назад
Когда снимать будешь- увидишь.)
СВЕТЛУШОКОракул (97198) 4 года назад
Сань! Ты Любишь Писечки? Они еще и изменяют.)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) 4 года назад
У нормальной бабы, хреновых труселей быть не может
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) 4 года назад
Вот именно на праздник люблю не надевать белье))

Мужчины каким-то десятым нюхом чувствуют

Веселье обеспечено!
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172070) 4 года назад
О, великолепная... Изольда...
ГДЕ... ВЫ... БЫЛИ ВСЕ... ЭТИ ГОДЫ...
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) в тайге)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
А вдруг на празднике отравятся, а они перед патологоанатомом некрасивые будут....)
Источник: Доброе утро)
skrat Искусственный Интеллект (458008) 4 года назад
ну вдруг будет праздничный секс)
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 4 года назад
Себя и тело порадовать ) праздник же)
^...I like life...^ Просветленный (38214) 4 года назад
Много вы понимаете... это на случай праздничного стриптиза, к этому всегда нужно быть готовой ))))