Вопрос владельцам мощных Android-устройств, о времени автономной работы

Ярослав Искусственный Интеллект (107837), закрыт 4 года назад
При вебсерфинге, сколько часов экранного времени живет ваш планшетник/телефон?
(максимальное время экрана при питании только от батареи, и без подзарядок)

Если не лень - укажите, пожалуйста, еще модель девайса и количество логических ядер процессора.

p.s.: Устройства на MTK не являются мощными. Вопрос в первую очередь тем, у кого многоядерный проц Snapdragon/Atom/Exynos/аналоги (хочется понять, насколько хорошо иметь 11ч экрана на окта-кор в "зеленом" режиме работы).
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126271) 4 года назад
от 5 до 9 часов экрана (просмотр фильмов в интернете), если скачивать заранее, то в два раза дольше примерно.
POCOPHONE F1

На счет режима экономии энергии не знаю, но он работает больше в режиме ожидания.
Остальные ответы
nikita_345 Профи (758) 4 года назад
ну тут не экран влияет а самасеть
ЯрославИскусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Вопрос именно про SOT.
Если включить логику, то понятно что максимум будет на WiFi с хорошим приемом - и владельцам этот максимум известен.
Чертов Гений Мудрец (10498) 4 года назад
DKИскусственный Интеллект (126271) 4 года назад
С полной зарядки, ага, частичные не считаются. Я так и год могу накрутить
Чертов Гений Мудрец (10498) Шутки не понимаешь
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163886) 4 года назад
Без тормозов не знаю сколько сидеть можно. Но как-то так, если на большой яркости много сидеть.
Galaxy note 4,очень мощный, 8 ядерный процессор эксинос.
ЯрославИскусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Это время не экрана, а общее - включая сон)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163886) Сон это режим ожидания, 3% По тому сколько выжрал экран думаю можно понять что в телефоне я сидел долго)
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
Redmi Not 8 Pro
ЯрославИскусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Это не время, а прогноз общего времени работы, на базе потраченных 5% (если эти 5% целиком будут потрачены во сне, скажем за неделю лежания без дела - прогноз вообще годы автономности пообещает).
Владимир Псай Просветленный (28618) 4 года назад
xiomi redmi4 pro 9 часов просмотра ютюба. Сёрфить не поучается. А видео включил и слушаешь и смотришь разные научно популярные штуки. И работаешь параллельно. В тракторе на смену хватало впритык. С учётом обеда и перекуров, как раз наверное около 10 - ти часов. С 8-ми до 19-ти. Домой приходил с работы бывало уже с выключенным либо 15 % зарядки