Если каждый животные существует имеет предел силы и роста может ли человек преодолеть этот предел?

Охотник на героев Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 4 года назад
Да) Че там, в генах помутить и будут такие гидроцефалы расти что ппц
Остальные ответы
Ди Н Мыслитель (5182) 4 года назад
МОжет. и ни раз человеки это доказывали. В спорте, на войне, в эспедициях, даже в космосе.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267375) 4 года назад
А ты про эволюцию слышал? Все, что подвержено эволюции, не имеет ограничений по силе и развитию... А люди так вообще, мало того, что могут эволюционировать, так и при жизни мутируют. Комбо развитие. Жаль не всегда в хорошую сторону.