Мир удивителен, парадоксален, многогранен, непостижим, одна деталь - жестковат, да? =))

Orphus Искусственный Интеллект (150078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96172) 4 года назад
Трагичен даже... Войны, землетрясения, жертвы маньяков и садистов, животные убитые людьми ради меха и забавы.. концлагеря, брошенные дети в детдомах... список можно продолжить...
АлексПросветленный (25170) 4 года назад
что то имеешь против тех, кто убивает животных ради меха
веганка что ли???
Ирина Иванова Оракул (96172) Ты садист психологический... Нормально, когда животное в муках умирает тока потому что твоей жене хочется шубу?
АлексПросветленный (25170) 4 года назад
даже боишься признаться в этом в ИНТЕРНЕТЕ!!, а еще что-то там высказываешь против
Ирина Иванова Оракул (96172) Тролль
Остальные ответы
Mila Mishel Гений (51829) 4 года назад
материальный - да, жестковат.
куча физических законов, физика, геометрия.. всё такое точное и острое...

квантовая правда радует :)
Ded@ M@gic Оракул (87955) 4 года назад
Ой да ладно вам. Не перина конечно но и не камни.
stam Гуру (3010) 4 года назад
да все как в джунглях
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 4 года назад
Так природа никому и не обещала мягкость)