Взаимоотношения с молодым человеком

Александра Сенчурова Профи (808), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, чего ждать от взаимоотношений с этим мч?
26.07.99 - он и 28.11.98 - я
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся события:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Карта итогов:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Карта совет:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552210) 4 года назад
Сильное увлечение друг другом, страсть, а потом сплошное выяснение отношений и взаимные упреки.
Леха КовалевУченик (72) 4 года назад
Если не сложно помогите в вопросе с человеком с которым с 2012 года проблема стоит остро по сегодня? Было много судов но будет ли толк неизвестно.. пожалуйста.
Леха Ковалев Ученик (72) просто уже тут и спросить не укого все проект покинули кто что то умел.
Юлия КичинскаяУченик (107) 4 года назад
Извините, не могли бы Вы посмотреть, восстановятся ли отношения с мч. Он игнорирует и не хочет общаться. Поменяется ли что-либо до конца зимы или это окончательная точка?
Бекир 26.12.1997
Юлия 21.08.1998
Была бы очень благодарна
Дмитрий Донцов Высший разум (2552210) Моя почта выше.