почему я очень люблю голливудских звезд, я прям без ума от них?

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
может потому что я сам творческий человек и тоже много раз бывал на сцене или
Лучший ответ
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Каждому своё, это нормально. Я вообще люблю утайтэ и вокалоидов, хотя большинство о них вообще не знает. Главное чтоб что-то нравилось и было интересно, а что - не так важно
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) 4 года назад
Точно! Ты талантище! К бабке не ходи.
в АД им Мудрец (12964) 4 года назад
Продолжай - они это любят .
Седьмое небо Просветленный (43056) 4 года назад
Они синтетические люди, без индивидуальности и души. Не люблю коммерческий кинематограф.
Heartless Stroller Ученик (241) 4 года назад
В детстве много пороли=)