Почему решение уйти из жизни считается людьми чем-то эгоистичным? Ведь вы не просили вас рожать, роды вашей матери были то

Полтортика Мудрец (16966), закрыт 4 года назад
же эгоистичны, как и секс ваших родителей?)
Дополнен 4 года назад
однако ни роды, ни секс не считаются эгоистичными почаму-то)
Лучший ответ
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Да... эгоистично доводить людей до такого состояния
Остальные ответы
Dinamix Fly Знаток (312) 4 года назад
Ты же не собираешься уходит я надеюсь?
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
ты на вопрос отвечай, а не разглагольствуй)
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
Кем считается?
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
там написала я: людьми, окружающими, телевидением, всеми короче говоря, зачем с этим спорить. это очевидно.
Артем Юдин Оракул (55332) Я так не считаю.
Андрей Долгих Мудрец (11468) 4 года назад
Ну вообще я такого мнения не встречал. Но если такое мнение есть, то потому что тебя воспитывали кормили поили одевали, а ты как мудак все просрал. Действительно довольно эгоистично.
А вот роды и сношения это всегда считались эгоистичным.
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
ну не устроился человек в жизни, с кем не бывает, зачем тратить и дальше ресурсы окружающих людей? пусть место займут более достойные? так что не просрал, нет, тут другое.
Андрей Долгих Мудрец (11468) Кто займет место сына для родителей или родителя для ребенка? Ты просто кидаешь свою "команду/семью" в борьбе за выживание. В этом то и заключается эгоизм на мой взгляд. Ресурсы других окружающих тебя не должны волновать. А кто достоин а кто нет с точки зрения природы как раз таки определяется выживанием вида/семьи/человека и т. д.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 4 года назад
если бы вы не хотели родиться, то и не пошли бы на зачатие
это не только было решение вашей матери, но ваше - в первую очередь
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
не, я такую чушь не поддерживаю, не верю я в ангелочков на небесах, которые сами выбрали кем им быть и в какой семье родиться.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) если вы во что-то не верите, то это не значит, что этого не существует
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
эгоистично -по отношению к тем, кто тебя будет оплакивать.
Невестин бред Оракул (54795) 4 года назад
Стоять в общем строю и служить своей нации до последнего вздоха. Это еще с каменного века святая обязанность каждого...
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
раньше и рожать тоже было обязанностью, просто каменные устои уже должны уйти в прошлое, вместе с неликвидными людьми.
Невестин бред Оракул (54795) Война на носу. Кто воевать будет? Рожать и рожать!