Алла пугачева получила за концерт 18 млн. Очень ей завидую. А вы?

Марина Сашенкова Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 4 года назад
И я. Чё делать будем?
Марина СашенковаУченик (5) 4 года назад
Я хочу избавиться от зависти
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) заработай столько же.
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126604) 4 года назад
Восьмой десяток пошёл бабке, меня от неё тошнит.
sergeu78Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
и дело не только в возрасте
John Smoke Профи (573) 4 года назад
Соболезную и вам, и Алле.
Алексей Искусственный Интеллект (174112) 4 года назад
А сколько она потратила на его организацию, на зарплату своей команды, аренду оборудования, перевозку, монтаж и прочее?
Марина СашенковаУченик (5) 4 года назад
На это не она тратит, а там, где проходит концерт
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
А я - нет . Я очень сомневаюсь, что у Аллы Пугачёвой меньше проблем, чем у меня .
Чего я буду ей завидовать ?
Марина СашенковаУченик (5) 4 года назад
Какие у нее проблемы?
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Ну, достаточно того . что ей 70 лет . Ей делали две или три операции на сердце . Вы бы хотели в этом с ней местами поменяться? Нет? А что так ?
Елена МасловаПросветленный (47648) 4 года назад
А завистливым людям лишь бы завидовать. Сколько Алла вложила сил и нервов, чтобы стать примадонной. Нет бы задать себе вопрос, а хочу ли я на это тратить нервы и силы. Так нет, они задают вопрос, завидуем ли мы?
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Лена, вот это, как раз, и есть люмпенская психология . "Пусть лучше у меня сдохнет последняя лошадь, лишь бы у соседа не было двух ". Сами заработать такие деньги не могут, поэтому будут говорить, что те у кого деньгиесть, их украли .
Сергей Маркоф Профи (684) 4 года назад
1). НЕ получила, а заработала!
2). Вы тут на "Ответах" штаны протираете, а она на концертах и в студии голос надрывает для народа!
3). Алла Пугачёва класная! )
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147291) 4 года назад
Нет) Всё это ерунда) Я завидую лишь тем, у кого крепкое здоровье и нет моего недуга)
Марина СашенковаУченик (5) 4 года назад
А какой у вас недуг?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147291) Не хочу именно здесь и кому попало говорить это.
ZMMFBRKW Мастер (1203) 4 года назад
Молодость и за 18 млн не купишь, поэтому завидовать нечему)))