какие потянет игры?

никита бобылёв Знаток (354), закрыт 4 года назад
скажите какие игры, на каких настройках потянет AMD Ryzen 5 1600
Дополнен 4 года назад
видюха GTX 1660 6 гб 8 гб оперативки
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38273) 4 года назад
Настройки графики - это дело видеокарты. R5 1600 справляется с совершенно любым игровым движком, при условии нормальной материнки (не гигабайт), двухканальной памяти с нормальной частотой и таймингами.
Человек СоседМыслитель (6498) 4 года назад
ты чо ахуел?
Остальные ответы
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Мда, проц сказал а про видюху забыл
никита бобылёвЗнаток (354) 4 года назад
Дима Саввин Мыслитель (6195) Пойдут все игры которые есть на пк
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 4 года назад
Миникрафт с простыми текстурками... Зато на максимальной видимости
nikita_345 Профи (756) 4 года назад
ну смотри сапёр потянет
Eyef Искусственный Интеллект (145534) 4 года назад
При наличии нормальной видеокарты и хотя бы 8 гб оперативки - любые.
А настройки будут зависеть от видеокарты
Георгий Маяков Знаток (368) 4 года назад
Всё что есть на данный момент .