Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

грусть часто вас посещает.. причина?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219733) 4 года назад
Многие знания умножают печаль
ДругГуру (2556) 4 года назад
не надо иметь печали
тогда и знания впрок пойдут
Остальные ответы
Друг Гуру (2556) 4 года назад
это грех ..у меня нет их
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Уныние - грех, а печаль нет.
Друг Гуру (2556) уныние-бес полуденный он из тоски и печали вырастает-итог
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Бывает иногда, но часто или нет не замечала. Налетела грусть, ну что ж... пойду пройдусь. Иногда ведь и под песню грустится.
ДругГуру (2556) 4 года назад
нет такого у меня..