Где продают индийский чай три слона, зашел седня в пятерочку нету?

ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881), закрыт 4 года назад
и главное чтоб он был не поддельный с кусочками солонятины, как этикетке..
Лучший ответ
Андрей Н. Оракул (69980) 4 года назад
"Три слона" - это марка японского зонтика 70х гг. Вы перепутали немного, товарищ!)
Остальные ответы
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
В любом поисковике - чай индийский, три слона купить в... и название своего города. Вариантов массу выдаст.
НатальяПросветленный (30640) 4 года назад
не, вы невнимательно читали вопрос. царю чай со слонятиной нужен! ))) которую он (почему-то)) солонятиной назвал. но это мелочи... ))
Владимир Оракул (94133) Вот и поди пойми )))
Усинский комар Мыслитель (6097) 4 года назад
Товарищ Сталин, как так? Вам не дали чай?)

По вопросу: ниже уже написали. Можете поискать спец. Чайные магазины
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
царь, ну вам ли об этом заботиться? ))
ЦАРЬ НАРОДОВПросветленный (38881) 4 года назад
я же Царь из народа, а не какой нить упырь на теле народа...
Наталья Просветленный (30640) а тем не менее, требуете -"поди туды, незнамо куды. принеси то, не знаю, что..." ))
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Жулики в метро продают
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 4 года назад
Это цейлонский! У меня есть, но мне привезли
Сергей Маркоф Профи (684) 4 года назад
Я его уже лет 20 как не вижу! )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
почему вы не в юмор задаёте эти вопросы? Поймите, в категории "ЮМОР" это считается супер остроумным (про кусочки слона), и они с энтузиазмом отвечают.
А тут не прокатывает..
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
в Советском союзе.
С его развалом чая такого качества в РФии не стало
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Остался в СССР... а вы знали что там только 25% было Индийского чая ?
остальное наш - Грузинский !