Друзья, я всех люблю! хочу, чтобы вы были счастливы. Это светлое чувство, ощущаю, как Бога. Как можно не верить в Бога?

Сергий ☦ Профи (603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dinamix Fly Знаток (312) 4 года назад
Вопрос интересный, но продолжишь ли ты любить человека который осознанно навредит тебе?
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
даже больше, чем обычного
Dinamix Fly Знаток (312) Странно, и чем вы это обьясните, но логически?
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106087) 4 года назад
Да, мне сейчас тяжело, я тоже желаю всем счастья. Попросил Олега помолиться обо мне своему гуру.
https://otvet.mail.ru/answer/1954462440
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
брат мой, Бог с тобой, Он знает о тебе, любит тебя, просто потерпи немного
Den San Искусственный Интеллект (106087) У меня два пути, попытаться проявить силу воли и постараться выжить или уйти навсегда в астрал. Но я слишком слаб и сломлен, так что я думаю может даже не стоит пытаться.
L 4 Мастер (1926) 4 года назад
Как можно верить в то чего не видел
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
Не знаю, я плачу, когда вижу Бога, как глухой плачет, когда он от рождения не слышал, а ему подключают аппарат, и его первая реакция на звук - он плачет. Много слышал о звуке, но не слышал...
L 4 Мастер (1926) Кремлебот?
Самвел Просветленный (33301) 4 года назад
скажи, Сергей, как ты сумел возлюбить этих людишек, самых жестоких и коростных существ на Земле
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
потому что каждый из них - это вселенная, это чаша жизни, тайна неизреченная, сам Бог в них отражен, которого я очень люблю. и тебя очень люблю, брат, ты мне очень дорог
Хомяк Просветленный (38903) 4 года назад
Недоступные вещи для меня, старой клячи:
Сексуальный оргазм и восторг телячий.
CV Просветленный (45919) 4 года назад
Молодец, Сергей!! Любить прекрасно!!
Сергий ☦Профи (603) 4 года назад
Дорогой тёска!
CV Просветленный (45919) Да!)